Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И кто это к нам пришéл.. И кто это натоптал полы.. И кому это ремня дать?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (103591), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (566234) 1 неделю назад
Я больше не буууду - только не бей!
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (103591) 1 неделю назад
Терпииии)))
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (566234) Не могу - тирьпение щас лопнет! )))
Остальные ответы
OsD Ученик (249) 1 неделю назад
Лампа те не ремня давать надо а ..ну узнала чорт подери !
Андрей З Искусственный Интеллект (606263) 1 неделю назад
гвардии лейтенант-подпоручик второй уголовной статьи Сурикатов(как вспомнишь всех своих 3777 братьев, хочется водки с боржомом)...)))
Корнелиус Просветленный (20748) 1 неделю назад
а можно я сам в угол стану, у вас угол есть?
КорнелиусПросветленный (20748) 1 неделю назад
лишь бы не ремень,не люблю насилие
Алина Решетникова Гуру (2837) 14 минут назад
Да что же такое делается-то... опять я что-то натворила?))) Снова ремня??? Недавно же давали)))