Что делать?Хотят поставить на внутр.учет за то что разговариваю на уроках и получаю замечния(учусь хорошо на 4 и 5)

Ярослав Ковалев Ученик (80), открыт 1 неделю назад
Недавно пришел без формы ,классная это заметила и сказала что поставит на внутршк.учет.Говорит что 15 мая понесет мои документы.Меня правда поставят или нет?Мне страшно
5 ответов
Рукин Квик Ученик (231) 1 неделю назад
внутренний учёт, юредически не подкреплен. поэтому можешь не беспокоится
Ярослав КовалевУченик (80) 1 неделю назад
всмысле?обьясни
Ярослав КовалевУченик (80) 1 неделю назад
почему не подкреплен?
Рукин Квик Ученик (231) Ярослав Ковалев, внутренний учет на то и внутренний. он не является законным и тп. вообще школа выбирает рамки поведения
Антон Еремин Просветленный (33665) 1 неделю назад
она блефует, ты всё делаешь правильно
Siyell Просветленный (46241) 1 неделю назад
Пофиг вообще, это ни на что не влияет.
ТЕСНОВИДИК Мыслитель (5875) 1 неделю назад
Просто завяжи Язвк Бантиком...