Как в вагоне метро вычислить негодяя, маньяка-извращенца?

Шмуль Лейбович Искусственный Интеллект (150380), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Практическая Логика Оракул (72936) 1 неделю назад
если перед тобой сидит мужик вытащив свой х..й и дрочит, то это может быть извращенец! Но это не точно.
Остальные ответы
София Искусственный Интеллект (211924) 1 неделю назад
Пока он к тебе сзади удобно не пристроится - никак!
Хрюрик Искусственный Интеллект (176906) 1 неделю назад
Автобусная станция города N. Лето. Жара. Стоит куча народа и ждут автобус. Подъезжает Пазик, старый такой. Народ(Н) туда плотненько забивается. Ехать им все до деревни M часа два. Все вроде устроились, едут. И тут по салону, кроме всех прочих запахов, начинает распростронятся жуткая вонь. Мужики кто повыше головы к люку просчунули и дышут свежим воздухом, остальные безуспешно пытаются открыть запотевшие стекла. Вроде вонь прошла, все успокоились. И тут еще раз, хуже чем в первый. У всех аж глаза режит. Дети плачут, мамки орут, бабаки пречитают, мужики матерять:"Че за гад это сделал? Найдем убьюм суку." Опять все закончилось и тут в третий раз, еще хуже. Водила(В) у же не выдерживает и кричит:"Найдет пердуна?" Все отвечают:"Найдем!!" Водила:"Убьем гада?" Все:"Убьем!!" Водила тормозит автобус, всех выводи и строит в ширенгу, а так как народу очеь много все это занимает около получаса, сам уходит и начинат что-то искать в автобусе. Через некоторое время вылазит и спрашивает:"У кого веревка есть?" Не у кого не оказалась. Водила уходит на трассу ловить машина. Погода начает ухудшатся: дождь, ветер. Через не которое время водила возвращается с веревкой и опять строит всех в ширенгу. Погода окончательно испортилась. Народу все начинает надоедать и он кричит:"Похер на пердуна, поехали уже." И получают ответ от водилы:"Не уб@т, найдем пердуна." И раздает все в руки веревку. Спрашивает В.-Все взялись? Н.-Все-все взялись, поехали уже. В.-Точно все взялсь? Н.-Да все взялись. В.-а ты пердун взялся? - Да взялся, взялся
олег лысаков Искусственный Интеллект (120426) 1 неделю назад
Если тебя постоянно одолевают такие мысли - значит маньяк ты )))