Майл бесите уже

Oleg Korns Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Мы предполагаем, что ваш почтовый ящик был взломан. С целью защиты ваших данных мы временно заблокировали доступ к ящику.
Чтобы восстановить доступ, необходимо подтвердить личность с помощью телефона.
Что за бред? Почта совершенно новая, единственное воспользовался паролями приложений для подключения к сайту. Так и восстановить не выходит, видно и номер телефона в блоке.
3 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте, Олег.
Если у вас возникли трудности с доступом в почтовый ящик , пожалуйста, расскажите о ситуации подробнее нам через форму: https://help.mail.ru/surveys/claims
Постараемся вам помочь.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310992) 1 неделю назад
Чтобы подключить пароли приложений, надо привязать телефон вообще-то. Если бы номер телефона был бы в блоке, то вы бы его не смогли бы привязать и не смогли бы сгенерировать пароль для приложения.
Если вы успешно создали пароль для приложения, то номер у вас УЖЕ привязан.
Поэтому ваши слова о том, что они теперь требуют привязать номер, как-то не вяжутся с этим первым предложением моего ответа.
Nons DonsУченик (115) 6 дней назад
Номер то привязан. Но доступ восстановить не возможно по этому номеру, ошибку выдает.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310992) Nons Dons, какую именно ошибку? скриншот окна или фотографию монитора показать можете? разумеется чтоб там не было личных данных, логинов и прочих приватных данных.
Nons Dons Ученик (115) 6 дней назад
Так создал новый адрес почты и 5 минут не прошло сразу блокировка. Накатаю статью хорошую про этот недосервис