Стоит ли пакупать реплику форсов

Егор Горбачев Ученик (7), открыт 1 неделю назад
Хочу купить формы на озоне, думаю что реплика, но отзывы хорошие, стоит брать?
2 ответа
Данил Абрамов Просветленный (30077) 1 неделю назад
Я покупал реплику(по уличному-паль). Но эта "паль" была хорошего качества, я не стесняясь носил ее. На усмешки "Это же паль", я отвечал-"А какая разница, если ее задача-быть обувью? Твои смартчасы ЭпплВотч и мои китайские часики показывают одно и тоже время".
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189376) 1 неделю назад
норм, но кстати на авито можно купить новые дешевле, чем на озоне