В России 2 млн 300 тыс безработных ? Почему у них нету работы , это только по официальной статистике ?

n h Ученик (41), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Практическая Логика Оракул (72931) 1 неделю назад
а то что часть это пенсионеры и инвалиды тебя не смутило?
А уровень безработицы в России в феврале 2024 года снизился до 2,8 процента !!!!!!! Карл ещё ниже. Так что твой вброс это тупой понос.
n hУченик (41) 1 неделю назад
Думаю пенсионеров нет в этом списке , ато маловато бы было
Василий Оракул (89204) 1 неделю назад
А не официально?
n hУченик (41) 1 неделю назад
Незнаю
Василий Оракул (89204) n h, Нахрена тогда столько мигрантов. 10 миллионов.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121146) 1 неделю назад
Капитализм не может существовать без безработицы.
Во всех кап. странах 3-5% безработных обязательны для экономики.
дмитрий зайцев Оракул (87403) 1 неделю назад
а чо 2 пишешь?Пиши 200,премию получишь
антон антон Мудрец (11418) 1 неделю назад
это рекордно низкий уровень. Что не так ?
иван пшек Просветленный (44594) 1 неделю назад
зато чурок запускают эшелонами
A.F. Оракул (66753) 1 неделю назад
А по неофициальной ещё меньше
Табиб Искусственный Интеллект (180351) 1 неделю назад
Потому что в РФ МИЛЛИОНЫ мигрантов.Отправить всех домой на полгода-вот и НЕТ В РОССИИ БЕЗРАБОТИЦЫ!!! Ну а потом впускать мигрантов только ПО ВИЗАМ.