Так кого тут больше, пионеров или пенсионеров?

Shade Искусственный Интеллект (277246), открыт 1 неделю назад
судя по вопросам и ответам - именно пионеров, хотя многие пытаются убедить, что пенсионеров, но даже пенсионеры в глубокой стадии деменции не бывают такими тупыми.
8 ответов
Александр Трофимов Высший разум (4688865) 1 неделю назад
Как в Ковчеге.
Каждой твари по паре. Во всех смыслах.
дмитрий зайцев Оракул (87401) 1 неделю назад
пионеры болеют после празднования дня рождения Ленина
Василий Оракул (89216) 1 неделю назад
За сорок это пионер или пенсионер?
стрелец Искусственный Интеллект (662718) 1 неделю назад
98% -тутТупые подростки-задроты,школота, дибилята, Щенки Рагулей СалоРейха,инвалиды и прочая Шантрапа...
Оч чёрная кошка Высший разум (420336) 1 неделю назад
одно другому не мешает)))))
ShadeИскусственный Интеллект (277246) 1 неделю назад
не, хотелось бы объяснить этим пенсионерам, что пионеров тут больше.
Оч чёрная кошка Высший разум (420336) Shade, часть совмещает пенсионное удостоверение и пионерские костры)))))))
Табиб Искусственный Интеллект (180367) 1 неделю назад
Я вот и пионером был,и пенсионер...