Что Человеку достаточно для хорошего настроения как основы для реализации целей жизни?

Дмитрий Просветленный (21927), открыт 1 неделю назад
Заметил, что т.н. состоятельные/успешные люди часто нервозны и даже агрессивны. Не все конечно, но много. Получается, что успех в гонке потребления не даёт счастья.
Возникает вопрос: что Человеку нужно?
5 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (213559) 1 неделю назад
как шо, любовь понятное дело
только не нужно путать себя и всех вокруг
любовь к бухлу и наркоте например никакого отношения к делу не имеет
ДмитрийПросветленный (21927) 1 неделю назад
Да, это помогает, но как один из инструментов взаимодействия с реальностью. Если просто всё любить, то это псих.расстройство и нужно что-то ещё.
София Искусственный Интеллект (211917) 1 неделю назад
Мне для хорошего настроения нужно не так уж много - выспаться, убедиться, что в семье у сына всё в порядке и чашка крепкого горячего кофе. )
ДмитрийПросветленный (21927) 1 неделю назад
Хороший вариант - принимается.
София Искусственный Интеллект (211917) Дмитрий, ))
Alex J Мастер (1786) 1 неделю назад
шоколад и ликер
ДмитрийПросветленный (21927) 1 неделю назад
Не подходит() Шоколад - это кратковременный гормональный всплеск, а ликёр - наркотическое одурманивание. Нужна долговременная стратегия.
стрелец Искусственный Интеллект (662556) 1 неделю назад
Хлеба краюху и Ту-пополам!
ДмитрийПросветленный (21927) 1 неделю назад
Да, было так с конца 80-х и до 2000 г. примерно) Но тогда настроение было от просто от юности, а старым было не сладко..
Табиб Искусственный Интеллект (180351) 1 неделю назад
оБЫЧНО ХВАТАЕТ ВОДКИ И ХОРОШЕЙ ЗАКУСКИ.Дозировка индивидуальна...