Я хочу сказать человеку, что хочу быть с ним близкими друзьями, но боюсь, что и он уйдет

Арина Киндыкова Ученик (155), открыт 1 неделю назад
Я очень хочу сказать одному человеку, что я хочу стать близкими друзьями, но я боюсь то, что человек уйдет. Однажды я была жертвой гостинга(гостинг- резкий уход человека без объяснений) мой самый близкий человек к которому я привязалась-ушёл, сейчас мне очень страшно снова привязываться к человеку, я боюсь, что моя последняя надежда уйдёт от меня
6 ответов
Воннавин Гуру (3075) 1 неделю назад
Боишься жить? Не надо было рождаться, а то умереть придётся.
Арина КиндыковаУченик (155) 1 неделю назад
Простите, но это мне ничем не помогло
Воннавин Гуру (3075) Арина Киндыкова, Бог простит. Он любит убогих.
Лёха Танкист Мудрец (16501) 1 неделю назад
Если боишься, то не говори.
Учитель Зла! Мастер (1665) 1 неделю назад
Запомни ! Никогда и ничего не бойся - действуй так как считает твоё сердце.
Александр Овечкин Знаток (268) 1 неделю назад
Впредь связывайся с людьми своего уровня. Если ты влюбилась в того, до кого не дотягиваешь, то конечно он рано или поздно уйдёт
учитель магии Мудрец (12910) 1 неделю назад
говорить такое нельзя. он вероятно уйдет после этого! если сильно привязываешься сделай перерыв. отвлекись. и тебе станет легче. и посмотришь как отреагирует он.