Хотят поставить на внутришкольный учет

Ярослав Ковалев Ученик (80), открыт 1 неделю назад
Классная хочет поставить на учет из за того что в дневнике замечаний(туда учителя записывают замечания и передают классной) Много змечаний на мою фамилию.Хотя попадаю я туда только из за того что разговариваю на уроках и плохо себя веду , хотя все записываю и учусь на 4 и 5.Сказала что 15 мая понесет на внутришк.учет мои документы.Это блеф или правда?Мне страшно
4 ответа
Kostya Freggetto Профи (548) 1 неделю назад
ой, ну ты сам виноват, за собой следить надо.
Ань Мастер (1155) 1 неделю назад
это правда. за тобой будут наблюдать и если что то не то будет, то вызовут комиссию по делам несовершеннолетних
Ярослав КовалевУченик (80) 1 неделю назад
За что комиссию обьясни?Я же закон не нарушаю тем что разговариваю на уроках
Ань Мастер (1155) Ярослав Ковалев, короче решать будут в детдом тебя или нет
Ярослав КовалевУченик (80) 1 неделю назад
сорри за ошибку
Владимир Чичков Мыслитель (9060) 1 неделю назад
А ты не болтай языком на уроках! Сам виноват!
Ярослав КовалевУченик (80) 1 неделю назад
А ты прям ангел и не говоришь?
Владимир Чичков Мыслитель (9060) Ярослав Ковалев, ну мне повезло, не всем так везет)))
Данил Абрамов Просветленный (30141) 1 неделю назад
Следи за метлой, придерживаю варежку когда надо. Надо понимать, что школа-это своего рода тюрьма, а учителя-это надзиратели, кумы, те, кто потом на тебя докладную напишет и пальцем покажет перед начальником.
Твои дноклассники-это просто рандомные чуваки, коих занесло к тебе. Класс-это некое сообщество, внутри которого идет иерархия.
Есть блатные, шестерки, вундеркинды или зубрилы, есть быки, есть силачи, есть середняк(серые), есть золотые и есть изгои.

Блатные-это те, что учатся чуть лучше всех, часто участвуют во внутриклассовой жизни, учитель часто им поручает что-то(делегирует часть своих полномочий). Это ученики с активной жизненной позицией. Выделяются среди других стильной одежкой, крутыми телефонами, всегда и везде "в теме", зачастую друг другу-друзья, знакомые по дому, бывшие одноклассники или братья-сестры
(например дочь твоего дяди учится с тобой, дочь твоей тети-тоже у тебя. Там же учится и троюродный твой брат, чей сын-старшего брата твоей мамы. Бывает если у дедушки три родных брата или сестры, у каждого еще по трое детей, у этих детей-хотя бы один ребенок, то вот тебе 9 двоюродных братьев-сестер, а это считай уже 30% от класса.)

Вундера или зубы-очень умные ученики, чаще девочки. Они отличаются по внешнему виду, всегда разговаривают по философски или научными терминами, но при этом всегда ЗОЖ, имеют иногда пару врожденных заболеваний(аллергия, псориаз, астма, дефект речи или плохое зрение). Вроде бы и обособленны, ввиду высого уровня ума и интеллегентного чистоплюйства, но иногда смешиваются с блатными, ввиду огромного их влияния. Блатные тоже их принимают как завсегдатаев, готовы занять им место, пригреть, ибо они-ЦП класса всего.

Шестерки-это услужливые одноклассники. Чаще всегда идут с блатными, ввиду влияния и уважения. Всегда головотяпы, поддержат их в любом решении, всегда за них, готовы защищать, вставить слово для защиты. Очень хитрые и корыстные. Когда биг босс опускается до серых-то сразу меняют отношение, уже не замечают их, не здороваются, забывают их.

Быки-духовитые девушки или парни в классе. Зачастую "решалы" за весь класс. Если кто-то быканул на его одноклассника, неважно кто это-идет на стрелку и "общается". Считает своим долго "жить на качелях". Зачастую самый духовистый, вывозит за счет спокойствия и характера. Умеет общаться со старшаками, одновременно держит пульс на своих. Да, бывает и своих обижает, но не любит, когда любимую игрушку трогают чужие. Ему обычно неинтересно с блатными, он часто бывает с серыми.

Силач-тот, кто стоит за быком. Формально-они не атаманы, просто в силу характера, физических данных-имеют хороший аргумент на своей стороне. Если бык-характером и словами, силач-уже физикой. Зачастую это крупного или крепкого телосложения одноклассник, порою бывает очень добрым или мягким, но хорошо развит для своих одногодок и даже старшаков. Учится посредственно, на 3 или 4, не сильно гонится за результатом, но никогда не пропускает тренировки. Всегда турникмен номер один. Не курит, не парит, но бывает-подбухивает. Бывает, что заместо него бывают шланги-просто очень высокие ученики. Вымахивают под 1,90 см, а из-за особенностей организма, питания и нагрузок-вполне себе сильны.

Серые-это те, кто не особо выделяется, не особо заметен, но все время заполняют класс. Внутри себя делятся на свои группы, их всегда процентов 50 от общей массы. Редко выделяются, учатся средне-высоко, пассивны в жизни класса, аморфны к смене режима, блатных или других. Но очень поддатливы к "эффекту толпы", если тему раскачать.

Золотые или золотце-очень богатые ученики. Обычно таких очень мало, всего пару на всю школу. Такой обычно всегда приезжает на дорогущей машине типа Ланд Ровер Автобиографи, Кадиллак Эскалейд, Камаро СС, Гелендваген, Мерс 223, учатся по разному. еще....
Данил АбрамовПросветленный (30141) 1 неделю назад
Такие богачи часто приезжают с охраной, со смотрителем, с няней, с матерью в дорогой одежде, каблуках 20см и короткой юбкой. Иногда бывает, что мать-не родная, а мачеха, бывает что старше пасынка на 8-10 лет, что выглядит странно. Отец такого ученика или мать(смотря кто держит состояние)-очень занятые люди. Если что-на тебе 20 тыщ, мамка-папка заняты.....Имеет огромный дом или пару домов, один из которых-лично его(ему еще 13-15 нет, а у него дом, прислуга, смотритель и охрана). Когда приезжает его отец или мать-учителя все идут на поклон, чуть ли не целуют каблуки или подошву туфель из итальянской кожи.
Часто является спонсором школы.
Иногда бывает, что их ребенок-не оправдывает надежды родителей(хотели, чтобы стал ученым-а он в художники хочет).
Данил Абрамов Просветленный (30141) Данил Абрамов, Часто ходит или учится обособленно, ввиду перенасыщения вниманием дома. Иногда имеет близнеца, двойника или брата-сестру старше\младше. Ввиду этого не особо желают знакомиться с другими детьми в классе. Учатся-так как хотят получить в конкретной школе просто аттестат. Бывают и такие, кто сорит деньгами, но таких мало.