Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вижу, шо вы тут разбаловались и осмелели, узнать бы, кто вас сделал такими? ))

Марфушенька Душенька Мастер (1551), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хасл Искусственный Интеллект (229183) 1 неделю назад
Джесси всегда, сколько она себя помнила, слышала голоса в голове. Она ни капельки не сомневалась, что такое бывает у всех, просто не все об этом говорят — точно так же, как не говорят о походах в сортир. В общем, она слышала голоса, с которыми ей было уютно, как в любимых домашних тапках, и хорошо, как в компании близких друзей.
Андрей З Искусственный Интеллект (606263) 1 неделю назад
как кино вставлять и картафоны, я не был межжопа пассив жмур
Андрей ЗИскусственный Интеллект (606263) 1 неделю назад
Андрей З Искусственный Интеллект (606263) Андрей З, о, получилось