Перезагружается телефон при запуске заметок

мемный димон Ученик (114), открыт 1 неделю назад
При запуске обычных, miui заметок, которые у меня никогда не багались перезагружается телефон. Что мне делать? (Телефон Redmi Note 10s)
3 ответа
Алексей Сотников Ученик (100) 1 неделю назад
Просто не заходи в заметки ;)
мемный димонУченик (114) 1 неделю назад
Реально помогло, спасибо! :)
Алексей Сотников Ученик (100) мемный димон, Обращяйся, всегда рад помочь)
Глеб Кулапин Профи (760) 1 неделю назад
Есть один варик, не пользуйся системными, а скачай с плей маркета, скорее всего что-то забегалась, либо Обнова слишком большая для телефона
мемный димонУченик (114) 1 неделю назад
А если у меня например в заметках что-то важное? При запуске ранее созданной заметки перезагружается телефон, только сегодня успел зайти и скопировать то, что было важно. Ну а так, вариант вполне полезен