Что это может быть? Может быть кто то знает фирму этого?

Oops Yourbody-Rotten Ученик (80), открыт 1 неделю назад
Что это, как думаете?
10 ответов
Альберт Абсалямов Знаток (290) 1 неделю назад
Ужас...
Oops Yourbody-RottenУченик (80) 1 неделю назад
Да, полнейший отстой…
Альберт АбсалямовЗнаток (290) 1 неделю назад
Лук ?
Oops Yourbody-Rotten Ученик (80) Альберт Абсалямов, причем как же его много, один только лук мне кажется…
Азпзпзппзппзз Гуру (3868) 1 неделю назад
Борщ за 5 минут
Борщевая колбаса.
Борщ для ленивых
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117009) 1 неделю назад
Впервые о таком слышу, если честно! В стекле знаю: борщ, щи, солянка, сыпешь в кипяток и суп готов. Но в полиэтилене????
Азпзпзппзппзз Гуру (3868) Мыш! Белый... , https://youtube.com/shorts/umzvHmvMg8c?si=LplJN5VPNwXL_3g0
Клеосиметрия Мыслитель (7243) 1 неделю назад
похоже на какой то борщ.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117009) 1 неделю назад
Щи, скорее. Свеклы не видать.
Сорока@Искусственный Интеллект (228755) 1 неделю назад
Какой борщ если нет свеклы и цвета нормального?
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117009) 1 неделю назад
Это острая закуска, у нас на рынке узбеки-таджики их продают. Домашняя, кустарная работа, ни производителя, ни сертификатов. Есть с баклажанами, с помидорами, или смесь, или просто типа моркови по-корейски, зелени там умотаться, кинзы всякой... Брала пару раз и не боялась, ибо там столько специй, что ай, все бактерии сдохнут не родившись! Еще видела подобное в желе, но в магазинах, фабричное с этикеткой ( зельц, типа холодца). По фото не понятно: либо зельц, либо таджикская закуска. Но, судя по размеру, больше зельц напоминает. Наши среднеазиатские "братья" потоньше делают.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723384) 1 неделю назад
Холодец или зельц. Возможно, мясо в желе. У нас так язык продают.
Сорока@ Искусственный Интеллект (228755) 1 неделю назад
Мне напоминает заправку для супа. Никогда такую не встречала. А может для некоторых подойти. Ну может болеет кто. Нет сил стругать, тушить. Хотя вид непривлекательный изначально. Не знаю как там в супе будет.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201035) 1 неделю назад
похоже на суп- у нас такой продают в магазе - много всяких сотров...