Как сделать реверб в after effects

Nellin Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Знаете, в эдитах в конце когда видео нет, а звук продолжился. Тип реверб продолжается, а не заканчивается. Мб есть видео-тутор у кого?
2 ответа
Александр Ахметов Мыслитель (7621) 1 неделю назад
Да, создание реверберации (реверб) в Adobe After Effects возможно. Вот примерный шаг за шагом процесс:

1. **Создайте композицию**: Откройте After Effects и создайте новую композицию или откройте существующую, к которой вы хотите добавить реверб.

2. **Добавьте звуковой слой**: Импортируйте аудиофайл, который вы хотите использовать, и добавьте его в композицию.

3. **Эффект "Реверберация"**: Выберите слой с вашим аудио и перейдите в меню "Эффекты" (Effects). Затем выберите "Синтезаторы" (Synthesis) > "Реверберация" (Reverb). Примените этот эффект к вашему аудиофайлу.

4. **Настройте параметры реверберации**: В настройках эффекта реверберации вы можете изменять различные параметры, такие как "Размер комнаты" (Room Size), "Затухание" (Decay), "Преломленность" (Diffusion), "Преломленность" (Diffusion), "Преломленность" (Diffusion), и другие, чтобы достичь желаемого звучания. Экспериментируйте с этими параметрами, чтобы добиться желаемого эффекта.

5. **Проиграйте композицию**: После того, как вы настроили параметры реверберации, просмотрите вашу композицию, чтобы убедиться, что звук звучит так, как вы задумали.

6. **Экспорт**: Когда вы удовлетворены результатом, экспортируйте вашу композицию, чтобы сохранить ее как отдельное видео или встроить в другой проект.

Обратите внимание, что в After Effects также есть другие способы добавления реверберации, такие как использование плагинов от сторонних разработчиков. Вы можете искать дополнительные ресурсы и видео-туториалы в интернете, чтобы получить более подробную информацию и советы относительно создания реверберации в After Effects.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268597) 1 неделю назад
пустой кадр добавь, чтобы звук мог продолжаться. А уж какой ты реверб накрутишь, твоё дело.
NellinУченик (98) 1 неделю назад
как это сделать?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268597) Nellin, добавь пустой кадр в конец нужной длительности. Уж покумекай, как это сделать.