Если самый умный человек - Гений, то почему его никто не признает, даже в тарифно-квалификационном справочнике?

николай ермак Мастер (2053), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Притом, им же созданным, как и все профессии всё в новых и новых направлениях и даже деньги.
1 ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268867) 1 неделю назад
в справочнике нет фамилий, только должности
николай ермакМастер (2053) 1 неделю назад
1) "Гений",
2) "Ученый",
3) "Специалист",
4) "Остальные"?
"Гений может то, что не могут другие", "стоит больше всех специалистов, вместе взятых и создает на триллионы и на века" - Ф. Ницше, К.Э. Циолковский.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268867) николай ермак, зуету несёшь