Как вы думаете зам министра обороны на самом деле арестован за гос измену?

Сережа Валет Ученик (199), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Арчибальд Оракул (88851) 1 неделю назад
Аресты высокопоставленных чиновников говорят о власти больше, чем либералы. Чиновников НАЗНАЧАЮТ, а не выбирает народ или они сами захватывают эти должности. А назначают их те, кто выше: президент назначает премьер-министра, тот - министров, те - своих подчинённых. Всё вертикаль власти мазана одним миром. Если президент ходит в пуховике за 1,5 миллиона и в часах за десятки миллионов, то, разумеется, он не заметит золотой унитаз или "Майбах" у своего подчинённого.
Вся эта возня вызвана подковёрной борьбой между жуликами за лакомый кусок.

Только в последнее время "выяснилось", что много лет спокойно живут высокопоставленные взяточники и казнокрады (о чём команда Навального уже давно сообщала):

Силовики задержали главу департамента Минэкономики по Северному Кавказу
По словам источника РБК в правоохранительных органах, Храновского подозревают в хищении бюджетных средств.

За крупную взятку арестована экс-замглавы правительства Подмосковья.

Экс-замминистра культуры отправили на 7 лет в колонию по делу о махинациях с «Пушкинской картой».
семен семенов Мастер (1297) 1 неделю назад
хза взятки не арестовывают, это норма
Барби Мыслитель (8941) 1 неделю назад
Он был в разработке несколько месяцев, и всё это время ходил на совещания к Шойгу и к Путину, был посвящен во все государственные тайны. Как такое возможно, как?
Иван Иванов Гуру (3258) 1 неделю назад
Это ожидаемое снятие Шойгу-Герасимов. Думаю у бункера крыша поехала и он доверился ФСОшникам-подхалимам что если скинуть МО РФ, наказать армию и ФСБ то прямо все изменится. Они предлагают ввести инквизицию, усилить контроль силовых структур и ввести идиотские институт "комиссаров", что армии и флоту они больше не доверяют. На самом деле объективно уже позно пить боржоми. Сейчас любые поставки нового оружия, принятия решений уже не смогут ровным счетом ничего изменить в раскладе. И все идет к новым минским (стамбульским) соглашениям, которые может и не выполнимы, но по крайней мере "работают", обеспечивают временное перемирие
стрелец Искусственный Интеллект (662718) 1 неделю назад
Следователи -Разберутся, а Закон, что Дышло....
Старый Лис Искусственный Интеллект (274936) 1 неделю назад
Да, за гос измену должностному окладу!