Чем будет отличаться жизненный путь двух мужчин с примерно одинаковым расположением планет в знаках, ...

Slawa Synopsis Гуру (4559), открыт 1 неделю назад
но у первого Восходящий узел во Льве, Нисходящий в Водолее, а у второго напротив Восходящий в Водолее Нисходящий во Льве
7 ответов
Rina Parfionova Мыслитель (9327) 1 неделю назад
Лунные узлы больше с кармой связаны,с жизненным опытом и задачами.Нисходящий-это,то с чем мы приходим в эту жизнь,опыт прошлых жизней.Сюда могут относится и врождённые таланты и способности,а восходящий-то за чем мы сюда пришли,то что важно приобрести в этой жизни,то с чем пойдём на следующие воплощения.А дальше уж сами соображайте.Отдельно,то узлы не смотрят.Векторы движения противоположные.
Злата золотаяУченик (65) 1 неделю назад
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, помиримся ли мы? Иван 13.04.80, Ирина 28.06.85
Slawa SynopsisГуру (4559) 1 неделю назад
ну это ещё надо верить в реинкарнационную интерпретацию астрологии, чтобы говорить о прошлых жизнях.
Паша Алексеев Высший разум (363818) 1 неделю назад
Два брата, однояйцовые близнецы летели одним бортом и попали в авиакатастрофу, один погиб, другой выжил, а отличие было всего два: они сидели на соседних креслах, и один из них родился на несколько минут позже.

А Вы о "примерно одинаковых картах", так что у них кардинально противоположном предназначение, хотя возможность помочь друг другу его выполнить у них есть...
Анна Шевлякова Просветленный (31240) 1 неделю назад
На жизненный путь еще влияет наш Род...(имя, фамилия, отчество)
Ilon Mask Мыслитель (5553) 1 неделю назад
с восходящим узлом во Льве - будет проявляться как лев,то есть командовать и руководить,быть в центре внимания...
а с узлом в Водолее - необычная и непредсказуемая,не похожая на других судьба
Slawa SynopsisГуру (4559) 1 неделю назад
а не с нисходящим ли узлом во льве человек сразу проявляется как руководитель в центре внимания. Тогда в чем разница между кету и раху во льве
Ilon Mask Мыслитель (5553) Slawa Synopsis, ну в принципе и восходящий узел и нисходящий узел во Льве и любая планета во Льве активирует знак Лев и желание командовать,руководить и быть в центре внимания... а разница между узлами в том ,что нисходящий во Льве это опыт в прошлой жизни,а восходящий во Льве или в другом знаке это задача на нынешнее воплощение...
AAA Оракул (52069) 1 неделю назад
выпендриваться в тусовке
тусить с выпендрежниками
А.Т. Оракул (85546) 1 неделю назад
Кету во льве - уже был признанным лидером. Ныне оппозиционер.
Раху во льве - будет добиваться признания.