Как поступить, если на работе ограничивают в обязанностях, не дают развиваться в плане карьеры и уровня дохода?

Имя Гуру (2844), закрыт 1 неделю назад
Устроился на работу с некими ограничениями по здоровью. Нужен был человек на определённую вакансию и обязанности, которые нужно выполнять. Я устроился. Работаю уже с одними и теми же обязанностями, около 9-10 лет, без развития в проф. плане. Этого сделать, попросту не даёт руководство. С таким ответом, типа "Везде штат переполнен, всё занято, вакансий свободных нет, нам здесь нужен человек". А я уже устал от одного и того же.
Не сказать, что зарплата космическая. Чисто, рядовая, чтобы с голоду не сдох, штаны не спадали и за ЖКУ заплатить.
Лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (159019) 1 неделю назад
Подыскивайте себе другую работу с перспективой карьерного роста.
Остальные ответы
Иванов Мыслитель (9132) 1 неделю назад
Руководство не будет волноваться за твой профессиональный рост, его и так все устраивает. Поэтому об этом должен думать ты - нет роста в данной компании, значит надо искать варианты на стороне и как они появятся увольняться и переходить.
Ольга Искусственный Интеллект (406539) 1 неделю назад
Не нравится, меняйте работу. Даже если бы и были свободные вакансии, работодатель не обязан куда-то вас по вашей прихоти переводить.
ИмяГуру (2844) 1 неделю назад
Почему же? Иногда, "прокатывает" с переводом. У нас, много кто из работяг любит шантажировать начальство своим увольнением и ставить условия. Начальство, в большинстве случаев - соглашается.