Как быть с друзьями

Матвей Немыкин Ученик (219), открыт 1 неделю назад
У меня есть друзья.Мы с ними раньше часто тусовались,гуляли и были не разлей вода.Но сейчас они стали про меня забывать,перестали звать на совместные прогулки и почти со мной не общаются(из них со мной общаются несколько).На данный момент они пошли на квест,который я им посоветовал и рассказывал как его проходить,но обидно то,что у них осталось свободное место,но звать меня они не стали.Если мы и общаемся,то они говорят почти всегда только о том,как они круто погуляли(без меня).Если они и зовут меня,то только в те места,куда родители наотрез отказываются меня пускать.Подскажите пожалуйста,что делать?Я хочу поговорить с ними на эту тему,но боюсь,что они меня не поймут,а портить отношения с ними я не хочу,потому других друзей кроме них у меня нет
Дополнен 1 неделю назад
А когда я зову их гулять,они часто придумывают причину чтобы не идти
2 ответа
Oldi Искусственный Интеллект (153376) 1 неделю назад
Одна, одна, всегда одна Дрожит гитарная струна Но кажется, что это стон Уставших женщин всех времен И звук все высится, летит И он уже не защитит От подлости друзей, врагов И от печальных горьких снов А мне так хочется друзей И пусть не близких, но людей И чтоб могла им рассказать Что их готова долго ждать Что я устала от врагов Что ждать хочу твоих шагов Что боль и верность мне дана И одиночества сполна И как мне душно от звонков И от сигналов и гудков И от миллиона чьих-то глаз И от тебя, и от тебя как в первый раз А я живая, я свечусь Я жить нисколько не боюсь И от предательства друзей Я стала лишь сильней, сильней Мне голос дан, струна дана И с ней нас двое, но одна Всегда я даже со струной И голос тих - не песнь, а вой И даже он не вой, а стон Уставших женщин всех времен И пусть мне музыка дана Одна всегда, одна всегда, всегда одна
Yelka Профи (847) 1 неделю назад
Не быть никак. Придется искать новых. (