Подруга написала 7 месяцев назад что ей не нравится общение со мной и не общаемся уже так долго. Как вернуть её? Ждать??

ZenAn Ученик (9), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Yelka Профи (847) 1 неделю назад
Зачем? Чего ждать? Тем более, что она сама дала понять, что ей не нравится общение. Забыть и все.
Остальные ответы
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6972) 1 неделю назад
Вы, молодые люди, не понимаете, что общение с женщиной это ЦЕННОСТЬ для нее, а общение с ней для вас ценности не представляет. И отдаете просто так то, за что могли бы кое что получить.