Покупка телефона pixel в россии

Егор Саркисян Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Я хочу купить google pixel 7 но так как я в России у нас нет этого телефон в привычных для меня магазинах.
Я нашла магазин цифрус в котором нормальные цены и есть гарантия . Но я ему не доверяю. Кто нибудь покупал телефон и магазина цифрус и как прошла покупка?
3 ответа
Qlstalisman Гуру (2699) 1 неделю назад
Не доверяй, в чем проблема?
Шум дождя Искусственный Интеллект (348268) 1 неделю назад
А где гарантия, что через 2-3 месяца Гугл его не залочит... частично или полностью?.. Для юзания в РФии есть смысл покупать сейчас только откровенный китайский дешман.