Мне за 30 и не уверен что хочется отношения?

Эцио Знаток (332), открыт 1 неделю назад
Живу один в своей квартире, и по возможности знакомлюсь. Раньше были встречи, и чувствовал что они мне нравились. Лёгкий флирт и секс был, но в итоге ничего не получилось. А сейчас я понимаю что мне одному хорошо. Конечно иногда приходят мысли, может мне попробовать найти ту единственную ( как раз я сейчас познакомился с девушкой) но у нее ребенок маленький. Она вроде заинтересована во мне. Только вот я сам не знаю, нужно ли мне в дальнейшем строить отношения с ней
9 ответов
Влад Next Мудрец (10098) 1 неделю назад
Советую попробовать сошиал денс
n. Искусственный Интеллект (425751) 1 неделю назад
Есть люди и всегда живущие одни
Лена-пена Искусственный Интеллект (676234) 1 неделю назад
Подожди до 40, может, поймешь чего-нибудь другое.
Oldi Искусственный Интеллект (153363) 1 неделю назад
Половина пути позади, впереди светлое будущее, сзади тёмное прошлое, окружает серое настоящее, надо идти в будущее
Yelka Профи (847) 1 неделю назад
Живи как жил, ты уже состоялся и вряд ли что-то получится. ЭГО перевесит, а чужих детей необходимо уметь любить. Не вариант. А для удовлетворения своих физиологических потребностей всегда можно найти кого-то, на час-два.
Анастасия Новикова Мыслитель (7464) 1 неделю назад
? конечно, она заинтересована в тебе, как иначе. Без прошлого, с квартирой ? Ай-да, молодец. Не уверен - и не надо. Ведь сейчас самое прекрасное время - никому ничего не должен, живи для себя, путешествую ю, ну или что ты там любишь… Может за 30 влюбишься в молодуху без активного прошлого и семью создашь.
Учитель Зла! Мастер (1672) 1 неделю назад
Лучше конечно без прицепа. С прицепом очень часто ищут дурачков, мне на днях такая попалась.
Ненавижу Работать Мудрец (17055) 1 неделю назад
Ты ненадёжный человек для отношений, раз бросал девушек после секса. Живи один.