Клюет ли карась весной в 17 00-21 00?

Игорь Кисельков Профи (762), открыт 1 неделю назад
Клюет ли карась весной в 17 00-21 00?
7 ответов
Млечный путь Знаток (346) 1 неделю назад
до 4 ток клюет
Игорь КисельковПрофи (762) 1 неделю назад
вечером вообще не клюет?
Ангелина Просветленный (21714) Игорь Кисельков, Вечером клюет осенью..лучше.. весной..утром..
Глеб Кулапин Профи (781) 1 неделю назад
Да, ночью под пивко, не шучу, чтобы утомить скукоту
Я Мыслитель (8200) 1 неделю назад
Нет, только с 17:48 и до 19:55.. С перерывом на обед..
Ангелина Просветленный (21714) 1 неделю назад
Если на притоках к большой реке..когда рыба идет..то клюет...а на озерах лучше с утра..часов до 14.00. Я сегодня пол ведра..такой клев перед дождем..замучилась чистить..После 12.00 уже не клевало почти.
данил рафиков Ученик (232) 1 неделю назад
Утром лучше клюёт, но в целом рыба может питаться весь день.
Владимир З Мудрец (13226) 1 неделю назад
От водоема зависит. Я знаю такой, где карась начинает клевать только за полчаса до окончательного захода солнца, всю ночь и утреннюю зорьку, поэтому туда ездят только на ночь, чтобы обе зорки достать. И не важно - весна на дворе или другой сезон. Но утром, как вам говорят выше, берет лучше.
dima k Оракул (82560) 1 неделю назад
Может где-то и так клевать, но в основном по утру