Что можно сказать о характере девушки которая отвечает парням подобным образом?

Дмитрий Лободенко Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Допустим сидят два парня и девушка.Девушка коснулась темы красоты и один из парней говорит

"У меня есть знакомая визажист могу дать тебе ее координаты если что"

Ее ответ "Ой я не хожу к визажистам.Иди к ней сам,вон вместе со своим другом".

Или вот ещё пример

Парень говорит

"Когда я открою свою крупную фирму,то возьму тебя к себе замом".

Ее ответ

"Ой пока ты откроешь свою фирму я буду жить на Багамах ".У кого какие мнения?
8 ответов
Yelka Профи (847) 1 неделю назад
Нет никаких мнений, обычный малолетний лепет
Ива Неважно Мудрец (11073) 1 неделю назад
Глупая гордая девка.ноль и пустота в голове
Дмитрий ЛободенкоУченик (94) 1 неделю назад
У нее хороший заработок и вроде своя фирма.Зароботок очень приличный.
Ива Неважно Мудрец (11073) Дмитрий Лободенко, по ответам впечатление что фирма перепала от папули или от 'папочки'
Виктор Пряник Знаток (298) 1 неделю назад
Неприятный у неё характер. Думаю, в жизни она нытик, а ещё очень самовлюблённая и эгоистичная. И наверняка имеет компанию подруг, без поддержки которых она ничего острого не сможет сказать
Дмитрий ЛободенкоУченик (94) 1 неделю назад
У нее хороший заработок и вроде своя фирма.Зароботок очень приличный.
Виктор Пряник Знаток (298) Дмитрий Лободенко, Я думал вы в школе учитесь
????Злое Солнце???? Гуру (3748) 1 неделю назад
ЧСВ такая каждая 2я
Дмитрий ЛободенкоУченик (94) 1 неделю назад
У нее хороший заработок и вроде своя фирма.Зароботок очень приличный.
Нацу Драгнил Знаток (299) 1 неделю назад
Девушка высокомерная.
Дмитрий ЛободенкоУченик (94) 1 неделю назад
У нее хороший заработок и вроде своя фирма.Зароботок очень приличный.
Серж Серж Оракул (70384) 1 неделю назад
Обычная истеричка-психопатка. Таких среди баб 90%.
Дмитрий ЛободенкоУченик (94) 1 неделю назад
У нее хороший заработок и вроде своя фирма.Зароботок очень приличный.А почему истеричка?
Серж Серж Оракул (70384) Дмитрий Лободенко, Потому что все бабы истерички. Любят плодиться от психопатов.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201035) 1 неделю назад
детский сад- подростковая группа... это они на горшках сидят...