Противоположности притягиваются, так ведь?

Дима Васнецов Профи (828), открыт 1 неделю назад
Она думала что после смерти идёт что-то новое.. Начало чего-то интересно.
А я, то-что это конец проблем, проход в безаботную пустоту в которой я потеряю самосознание и буду просто существовать. Там, где-то под землёй. И без проблем.
Мы были слишком разные, но только вместе мы чувствовали себя родными.
3 ответа
Sylar54 Искусственный Интеллект (268739) 1 неделю назад
Технически плюс стремится к минусу, а минусу и так норм)
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6977) 1 неделю назад
не питай иллюзий, если не уверуешь, не крестишься в истинной Церкви, попадаешь в ад, где тебя ждут вечные мучения.
это объективная реальность, независимая от твоих фантазий.
Дима ВаснецовПрофи (828) 1 неделю назад
Ты думаешь я на полном серьёзе буду верить в мужика с неба который 24/7 следит за нами и исполняет наши прихоти?
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6977) Дима Васнецов, думаю, что ты будешь вечно мучаться и жалеть, что не послушал и оскорблял Бога. никто твои прихоти точно исполнять не будет. в ад пойдешь без разговоров и все.