Как понять любишь ты человека или просто привязан?

Алина Акилова Ученик (35), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Анастасия Новикова Мыслитель (7587) 1 неделю назад
Любовь - это когда ты даешь свободу человеку; вы можете отдыхать как друг с другом , так и друг от друга. А привязанность, ну типо, ты не можешь без человека и т.д - это нездоровые отношения
Олег ДипниковичМастер (1989) 1 неделю назад
Ну и бред).
Учитель Зла! Мастер (1658) Олег Дипникович, согласен)
e404 Гуру (3251) 1 неделю назад
Временем. Как правило привязанность длится не долго, в отличии он конкретной любви.
Dreamy Искусственный Интеллект (138305) 1 неделю назад
Привязанность обычно в одни ворота, любовь всегда взаимна.
Your Guy Гуру (2752) 1 неделю назад
Привязанность - это про вечную тревогу, злость, страх, раздражительность, грусть, манипуляции, притворство, терпение негативных чувств, несамостоятельность, незрелость.

Любовь - это про радость, яркие воспоминания и теплые встречи, взаимопонимание и взаимоуважение. Когда ты можешь быть самим собой. Когда вы вместе, потому что вам в кайф, а не потому, что если другой человек уйдёт - ваш мир нафиг разрушится.

Конечно, боль, ревность, грусть, тоска и другие негативные эмоции в любви тоже есть. Но вы идёте навстречу друг другу, оставаясь самими собой. А не соглашаетесь на 1000 уступок. Которые перечат всему вашему естеству из-за страха потерять что-либо.
Лена-пена Искусственный Интеллект (676305) 1 неделю назад
Прожить с ним в браке хотя бы лет десять.
n. Искусственный Интеллект (425756) 1 неделю назад
Когда любишь ни с чем не спутаешь
Celeron Оракул (60044) 1 неделю назад
Попробовать расстаться на долго
Учитель Зла! Мастер (1658) 1 неделю назад
Когда ты начинаешь постоянно о нём думать ( даже не по своей воле), у тебя начинают появляться в голове иллюзии с этим человеком ......
Бродящий по берегу Мыслитель (5914) 1 неделю назад
Любовь-чувство, привязанность-привычка.