Как быстро вырезать железные прутья у тележки, чтобы туда помесить объект (на видео). Чтобы объект был в корзине ?

Артём Беляев Ученик (96), открыт 1 неделю назад
2 ответа
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801236) 1 неделю назад
в данном случае, выделяя по цвету.
Артём БеляевУченик (96) 1 неделю назад
а какой инструмент использовать, можешь поэтапно рассказать?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189367) 1 неделю назад
В данном случае проще найти тележку в .PNG это простая ,но довольно сложная картинка ,варианты просидеть пол дня я не рассматриваю ?