Помогите с информатикой. Таблица истинности

ААПнпан Агнгнана Ученик (163), закрыт 6 дней назад
задание на фото. Получите глубокий респект и 100 лет жизни, если скажете как решать
Лучший ответ
Денис Профи (671) 1 неделю назад
  1. Вспоминем, что V означает логическое "ИЛИ", /\ - логическое "И", черта сверху - отрицание (инверсия, логическое "НЕ"). И вспоминаем таблицу истинности этих логических операций, подаём на вход двоичные переменные и решаем.
  2. Т.к. 2 переменных, то всего 4 комбинации входных данных АВ: 00, 01, 10, 11
  3. Подставляете кажную комбинацию входных данных в выражение и находите ответ исходя из логических преобразований сначала в скобках, затем между скобками. (например для первой комбинации входных переменных А=0, В=0 получим в первой скобке (0 ИЛИ 0) - будет результат 0, во второй скобке (0 И 0) - будет результат 0, но т.к. ещё инверсия второй скобки (линия сверху) значит во второй скобке 0 после инверсии стаент 1, теперь осталось высичлить итоговый результат - значение из первой скобки "0" И "1" (значение из второй скобки после инверсии)) Что будет в результате логического "И" 0 и 1? Будет 0! Мы решили для первой комбинации входных данных 00 - даёт 0.
  4. Решаем налогично для трёх остальных комбинаций входных данных.
Остальные ответы
Кирилл Наймушин Просветленный (32016) 1 неделю назад
Разводилам не помогаю
ААПнпан АгнгнанаУченик (163) 1 неделю назад
Разводила твой отец, который сбежал от твоей мамы-шлюхи за хлебом, когда та тебя рожала. Зачем вообще что-то писать, если не знаешь ответа? Прошёл бы мимо...Грубиян >:(
Кирилл НаймушинПросветленный (32016) 1 неделю назад
Так и работает логика даунов: высыпается мат на безобидный ответ, а после следует обвинение в чём-то, чего не было
ААПнпан Агнгнана Ученик (163) Кирилл Наймушин, Он не безобидный, а тупой. Ты мог просто ничего не отвечать, пройти мимо, все равно от тебя 0 пользы. А потом еще предъявляешь за выдуманный мат и обвинения, которых нет.