Почему мне на работе твердят (правда за спиной), что не женатые мужчины долго не живут? Что это за бред, скажите, а...??

Я Знаток (310), закрыт 1 неделю назад
ЗА СПИНОЙ ПОСТОЯННО БОРМОЧАТ КАКОЙ-ТО БРЕД, КАК БУДТО ВЫГОНЯЮТ С РАБОТЫ, ЧТО ЛИ...
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (584513) 1 неделю назад
На работе работать надо, а не досужие бормотания слушать.
Остальные ответы
Jar Jar Мыслитель (5929) 1 неделю назад
Завидуют. Живи как и прежде.
ЯЗнаток (310) 1 неделю назад
Ну так там бабы это втирают, угарают что ли надо мной
Максим Жужгинов Ученик (18) 1 неделю назад
потому, что бабы сокращают жизнь мужикам сидят дома и не работают, пока мужчины трудятся на тяжелых работах так еще и дома мужчинам нервы трепят
Esmeralda Искусственный Интеллект (253651) 1 неделю назад
Что за олигофрены у Вас на работе? Вступите в диалог, задайте вопрос как связано отсутствие жены с продолжительностью жизни, даже интересно какую ересь нести будут.