Помогите найти клип/песню

ллл Знаток (270), открыт 1 неделю назад
В клипе пела и танцевала на сцене (вроде как у шеста?) белая кошка, но она выглядела не как животное, а будто с человеческим телом. Также напротив сцены сидел черный кот и смотрел на нее. Видела клип в 2010-2013 году. Описание может звучать странно, но песня была такая красивая, что хочется найти очень) И вроде песня была на французском.
2 ответа
Лана Алексеева Высший разум (123282) 1 неделю назад
Думаю, вряд ли, но как вариант,
Caravan Palace - Lone Digger
лллЗнаток (270) 1 неделю назад
К сожалению нет, тот клип точно старше, чем у Caravan Palace