Как высушить наушник?

Маша Степкина Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Наушник постирался в стиралке,чо делать??
10 ответов
роблокс роблокс Kor Ученик (161) 1 неделю назад
рис
АзпзпзппзппззГуру (3926) 1 неделю назад
Плов
Маша Степкина Ученик (99) Азпзпзппзппзз, стекло
роблокс роблокс KorУченик (161) 1 неделю назад
мммм по татарски
Владимир Щербак Мастер (2197) 1 неделю назад
Скорее всего контакты замкнуты высохшими растворами которые были в воде. Ни в коем случае не включай. Лучше в таком состоянии в сервис отнеси, либо помолись и включи через час-два, и продуй губами либо феном. Главное не перегрей
Владимир ЩербакМастер (2197) 1 неделю назад
Ну как, помогло? Работают?
холодные стены подъездов из детства Оракул (58611) 1 неделю назад
покупай новые
Маша СтепкинаУченик (99) 1 неделю назад
Кинь денег
холодные стены подъездов из детства Оракул (58611) Маша Степкина, мамку попроси. ты мне даже не сосала чтобы я тебе что-то кидал xD
dima Мастер (1301) 1 неделю назад
в морозилке высушить можно.
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (15861) 1 неделю назад
не а так реально, в рис положи закопай вглубь, рис обладает свойством хорошо абсорбировать воду