Не знаю как быть

Hiitoshii Ученик (118), открыт 1 неделю назад
  • Началось с того что девушка начала меньше писать и вовсе не писать, мне показалось это странным, но всё же немного забил, через 2 дня мы спонтанно встретились, и я решил спросить почему она отдалилась, она сказала что не знает, просто даже при встрече я потянулся поцеловать, она отвернулась, в общем мы разговорились на эту тему и она сказала что после её отьезда (перед её отъездом, у нас прям всё хорошо было) спустя дня 3-4 без меня ей было хорошо , ещё то что я маленький (хотя я не понимаю почему, спрашиваю, а прямо не говорит) , ещё то что она не уверена во мне, не представляет со мной семью в будущем и тд....
  • А я не понимаю в чём дело, всё ведь хорошо было, а я не знаю что мне делать, помогите пожалуйста разобраться (( как быть? Ведь я очень сильно к ней привязался и полюбил....
4 ответа
Celeron Оракул (60044) 1 неделю назад
Оставить её в покое и искать другую, с этой все понятно.
Haunter Оракул (84179) 1 неделю назад
Тебе ясно сказали - совместного будущего нет. Что случилось значения мне имеет.
Николай Петров Искусственный Интеллект (173451) 1 неделю назад
Все просто.
1.Она в Вас не влюблена.
НО. ВЫ...ЕЕ УСТРАИВАЛИ...КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ.
2.На ее "горизонте".
ПОЯВИЛСЯ...ДРУГОЙ.
(Вполне вероятно. У них...только начинаются отношения).
Она как и все женщины.
ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СВОЕЙ ВЫГОДЕ.
Начала...склоняться к нему (другому).
3.Что Вам делать?
РАССТАВАТЬСЯ С "ЭТОЙ" БЕЗ ВСЯКОЙ ЖАЛОСТИ.
Она "потенциальный предатель".
С ней нормальных отношений не будет.
sever Мудрец (10150) 1 неделю назад
вы в какой группе детсада?