Reboot and Select proper Boot device

Marcus Junior Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Данная тема выскакивает, в биосе выставил в boot свой диск (m.2 ssd), но проблема не исчезает, что делать? Диск полетел?
1 ответ
Тега Искусственный Интеллект (106122) 1 неделю назад
Ошибка «перезагрузите компьютер и выберите правильное загрузочное устройство» просто означает, что базовая система ввода-вывода вашего компьютера или BIOS не может найти загрузочное устройство, содержащее вашу операционную систему. Вам будет предложено перезагрузить компьютер, войти в систему BIOS вашего компьютера (UEFI), выбрать правильное загрузочное устройство, содержащее вашу операционную систему, и загрузить с него компьютер.

У тя виндовс то стоит?
Marcus JuniorУченик (90) 1 неделю назад
Если бы не стоял, я бы вопрос задал? У меня винда намертво зависла, я решил выключить с кнопки на системнике и все на
Тега Искусственный Интеллект (106122) Marcus Junior, В Безопасный впускает?