Можно ли камеру хранить и носить сразу в обвесе? Или ну его и каждый раз накручивать-раскручивать?

db Мыслитель (8952), открыт 1 неделю назад
6 ответов
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801174) 1 неделю назад
считается, что хранить и транспортировать лучше по отдельности, ибо ломается при ударах всё в местах соединения отдельных частей.
юра шот Мудрец (18425) 1 неделю назад
самая дорогая вещь на земле это лень ! Лучше отдельно и это аксиома придуманная совсем не глупыми людьми и не храни все яйца в одно корзине !
Ελενη Искусственный Интеллект (183322) 1 неделю назад
Лучше по отдельности,т.к.можно задеть,зацепить и сломаете аппаратуру.
Y.Nine Искусственный Интеллект (178139) 1 неделю назад
Рулит его высочество здравый смысл. Подключите свою голову. А здесь никто не знает ни какая камера, ни какой обвес, ни что значит носить, куда как. Но имейте ввиду, что штативное гнездо на камере часто одно из слабых мест, а башмак вспышки ломается так просто на раз.
Борис К Оракул (56663) 1 неделю назад
Когда как. Если позволяет транспортировочный кейс - почему бы и нет... У мен вот нет кейса в котором можно было бы перевозить в сборе, тем более что я всегда по разному использую камеру в разных обвесах, поэтому приходится разбирать.
Michael Master Искусственный Интеллект (115299) 1 неделю назад
купите кейс пеликановский и возите не разбирая.