Сколько ещё будет актуальна видеокарта?

Дима Мальцев Ученик (156), закрыт 1 неделю назад
Есть 3070m ну слышали такая видеокарта 3070 двухвентиляторная с припиской м на 8 гб,года 3 ещё будет актуальна?
Лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119693) 1 неделю назад
Смотря что ты от неё будешь требовать. Для 4к гейминга она уже не актуальна да и никогда не была
Дима МальцевУченик (156) 1 неделю назад
Фул хд исключительно
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119693) Дима Мальцев, Ну для фула и 1070 ещё долго будет актуальна
Остальные ответы
nichevone Гуру (4800) 1 неделю назад
надеюсь лет 5-6
Дима МальцевУченик (156) 1 неделю назад
Ну киберпанк с трассировкой фул хд тянет
Магистр Йода Мудрец (12570) 1 неделю назад
Сейчас требования к неоптимизированным ааа проектам растут . для фхд ну годика на 2-3 хватит . а учитывая что это перепаянный Китай не факт что она эти 3 года проживет
Дима МальцевУченик (156) 1 неделю назад
Та думаю норм
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (222425) 1 неделю назад
для меня и 760-я актуальна...
Дима МальцевУченик (156) 1 неделю назад
Пересобери комп если потихоньку то не дорого,я тыщ по 5 копил и собрал за пол года
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (222425) Дима Мальцев, в ближайшее время я этим и займусь....только видяху оставлю старую , для моих задач ее вполне хватает)