Сочинение-рассуждение по типу огэ на тему жестокости, по рассказам Носова "Кукла" и Абрамова "о чем плачут лошади"

Роман Кустов Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуй2ста, я не очень силен в работе с текстами, приведите аргументы жестокости по эти двум рассказам, пожалуйста
1 ответ
Туберкулёз твоего кота Мастер (1181) 1 неделю назад
Это то самое где кобыла подскользнулась и упала? И все ржали с неё?
Роман КустовУченик (99) 1 неделю назад
нет вроде