Как подключить больше 2 вентиляторов на материнскую плату Gigabyte B550M AORUS ELITE DDR4

Майк Андлес Гуру (3025), закрыт 1 неделю назад
Я слегка прое..... и оказалось, что можно только три вентилятора подключить (считая саму башню)
Но я видел, видео, где мастер подключил больше
https://www.youtube.com/live/X9M0N1ESUeI?si=nO9K2E-b7D8YtfjU
Как это можно сделать?
Лучший ответ
Apple M3 Ultra Оракул (57600) 1 неделю назад
сверху цп вентилятор
снизу справа корпусный, по центру слева ещё один
Майк АндлесГуру (3025) 1 неделю назад
Такс, в этом и проблема
Apple M3 Ultra Оракул (57600) А, уловил суть, остальные через сата разветвитель
Остальные ответы
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (222414) 1 неделю назад
разветвитель купить, хаб и т д
Майк АндлесГуру (3025) 1 неделю назад
И можно подключить ещё один вентилятор?
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (222414) Майк Андлес, не один , а как минимум еще три и более....смотря, какой хаб купишь
Огузок Гуру (4476) 1 неделю назад
Цепью их друг в друга подключать, а если с вашими вентиляторами так нельзя, то потребуется разветвитель
Майк АндлесГуру (3025) 1 неделю назад
Как это цепью подключать?
Огузок Гуру (4476) Майк Андлес, Не у всех вертушек есть такое. Типа подключаешь в одну вертушку из материнки, а из этой вертушки подключаешь в следующую. У меня корпусные вентиляторы так подключаются.
ALEX ALEX Оракул (59890) 1 неделю назад
реобас или хаб для вертушек в помощь
Майк АндлесГуру (3025) 1 неделю назад
И можно подключить ещё один вентилятор?
ALEX ALEX Оракул (59890) Майк Андлес, и там и там можно вешать столько, сколько в них входов для вертушек есть, а не только еще 1.