Что делать если при пинания мяча заболела кость где находится ступня

Сергей Леонтьев Ученик (95), открыт 1 неделю назад
7 ответов
попик джан Знаток (300) 1 неделю назад
Больше не пинать мяч
Сергей ЛеонтьевУченик (95) 1 неделю назад
Я на футбол хожу
попик джан Знаток (300) Сергей Леонтьев, стань баскетболистом, единсивенное что ты получишь от футбола, это стремную прическу, а на баскетболе ты станешь выше
Сергей ЛеонтьевУченик (95) 1 неделю назад
Я не буду занематся баскетболом мне он не нравится
Андрей Жиглин Просветленный (24439) 1 неделю назад
Начать задавать вопросы в маил.точка.ру, неизвестным людям и ботам. А медикам, очно задавать данные вопросы - ни к чему.
Сергей ЛеонтьевУченик (95) 1 неделю назад
?
Андрей Жиглин Просветленный (24439) Сергей Леонтьев, Продолжать делать, то что ты сейчас делаешь - обращаться с вопросами о своём здоровье не по адресу.
Михаил Рыбаков Мыслитель (6769) 1 неделю назад
Выучить знаки при пинания. А боль потерпеть, если не тревожить ногу, она скоро пройдет. Боль пройдет, нога останется)
Дюня Искусственный Интеллект (204793) 1 неделю назад
Есть один действенный способ, но тебе он может не понравиться . . https://www.youtube.com/watch?v=cn1XLUALTkk
David Beckcum Профи (529) 1 неделю назад
Сильно-неаккуратно ударил по мячу
Абезя Профи (656) 1 неделю назад
Обратиться в медорганизация, а для начала бандаж наложить