Помогите с вай фай антенной на ноутбуке dexp atlas m15-iw301

Егор Воронин Ученик (3), открыт 1 неделю назад
короче я даже в блютуз наушниках нормально посидеть не могу, просто звук пропадает, помогите её поменять можно или нет? либо усилить как то... и можно пожалуйста без ответов таких типо "у декспов всегда какие то проблемы", потому что вопрос серьёзный.
Дополнен 1 неделю назад
даже головой повернуть не могу
2 ответа
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68901) 1 неделю назад
Может из разьёма выскочила просто.
Егор ВоронинУченик (3) 1 неделю назад
ну он ещё когда покупали такой был, купили 30 июля 2023 года
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68901) Егор Воронин, может брак с завода, недовоткнули. А сама антенна вокруг матрицы, в мониторе расположена. Для доступа к адаптеру полной разборки не требуется, там один болтик обычно открутить нужно. Откройте и проверьте.