Хочу купить весене осенние кроссовки. Как выбрать хорошего качества? И чтобы не переплачивать за бренд.

Костя Рахманин Ученик (45), открыт 1 неделю назад
От какого бренда лучше выбрать кроссовки?
4 ответа
Андрей Рогозинский Профи (968) 1 неделю назад
берцы возьми лучше, а не кросовочки
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268981) 1 неделю назад
Вьетнамский Нью Баланс 574 в р-не 6-8К.Таскаю год.Ни одна строчка не поползла и ничего не отклеилось,хотя и по зиме носил.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189541) 1 неделю назад
Ecco ношу лет пять, в демисезон ( черные из натуральной кожи) кроме подошвы ничего не износилось...
Взял на подмену Reebok, тоже кожаные, один сезон, вид конечно потеряли...но ничего не развалились...
Служба поддержки ECCOУченик (142) 1 неделю назад
Добрый день. Спасибо, что выбираете и рекомендуете обувь ECCO!