Как вызвать синий экран смерти на виндоус 10?

Мориарти Гуру (4331), открыт 1 неделю назад
Скажите пожалуйста как?
5 ответов
Есипёнок Просветленный (26087) 1 неделю назад
Вытащить планку памяти
Но очень аккуратно, одновременно с двух сторон, чтобы не перекашивалась. И браться за неё в резиновых перчатках
МориартиГуру (4331) 1 неделю назад
Мне надо удаленно(хочу над другом прикол)
Андрей Мыслитель (8060) 1 неделю назад
удалить system32
МориартиГуру (4331) 1 неделю назад
Ага конечно
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (222366) 1 неделю назад
зайди в реестр и удали несколько веток
МориартиГуру (4331) 1 неделю назад
Удаленно надо
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (222366) Мориарти, тогда сначала подключиться к компу удаленному надо, а иначе можешь просто вызвать рвоту....полегчает)
FreemanМудрец (17313) 1 неделю назад
Чисто интересно!! А разве винда такая дура даст удалить важные свои файлы с системы!? Она не даст их ужалиь!! В любом случае помню на 7-ке пробовал винда меня нахер послала, а 10-11 более умная и подавно пошлёт. ?
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (222366) Freeman, для подобных случаев (удалять не удаляемое) есть утилита unlocker
Огузок Гуру (4476) 1 неделю назад
Разогнать видеокарту до предела, ограничив потребление (Не сработает, если у вас видеокарта AMD, там драйвер сбрасывается к стандартным настройкам при возникновении ошибок)