Убитая ауди с гнилым двигателем За 600 тыс рублей. Купите?

Tima Ученик (51), открыт 1 неделю назад
8 ответов
ZeroDay Профи (844) 1 неделю назад
Да купил бы
мистер магическийУченик (103) 1 неделю назад
https://www.dropbox.com/scl/fi/p5b7m3d6xjeinng5lwth3/60.zip?rlkey=eed7casq6qbbeabw7142zottp&st=pnjzl5wn&dl=0
TimaУченик (51) 1 неделю назад
Ауди 80
ZeroDay Профи (844) Tima, да купил бы
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235348) 1 неделю назад
у меня знакомый несколько лет назад купил за 130k Audi A4 1.8t с пробегом 490+ тысяч км
и она до сих пор на ходу, причем ее успели побить в дтп, но все равно оживили
Артем Киселев Искусственный Интеллект (190137) 1 неделю назад
интересно посмотреть на гнилой двигатель)))
TimaУченик (51) 1 неделю назад
Я имел ввиду что от него дымит при нажатии на газ и еще масло и антифрит течет
утробный Оракул (53727) 1 неделю назад
нет / no. только с конвейера и ту которая с автопилотом, подогревами, стеклоподъемниками и прочими наработками. пока не определился с кузовом. либо кроссовер либо минивен
александр Оракул (92221) 1 неделю назад
А что значит "гнилой двигатель"???и Ауди какая???
Garik Гуру (2742) 1 неделю назад
НЕТ !!!!!! Я бы и новую с конвейера не купил, любой модели!!!