Чем на практике отличаются категории годности при срочной службе?

Георги Котани Ученик (112), открыт 1 неделю назад
В 16 лет проходил медкомиссию, дали категорию годности A4. 4 - из-за зрения (-2.25, -2)

Но спустя время был у ортопеда, делал снимки, у меня плоскостопие 2-й степени. Я знаю, что с ней берут, но, по такой схеме, у меня должна была быть категория годности Б4, но про плоскостопие при медкомиссии этого даже не сказали, не написали, не учитывали.

В этом году мне будет 18.
5 ответов
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412134) 1 неделю назад
В итоге поставят худшую из всех.
Георги КотаниУченик (112) 1 неделю назад
Не понял.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412134) Георги Котани, если ничего не изменится, то поставят Б-3, которая по плоскостопию.
E1 Оракул (71321) 1 неделю назад
да ничем не отличается по сути. понятно что в спецподразделения не возьмут
Looking3 Мыслитель (5183) 1 неделю назад
Ну если че скажешь что заболевание по этому херово в плане физухи. Хотя думаю ни чем.
Жирный Укол Мыслитель (9994) 1 неделю назад
Да ничем не отличаются и с Б-4 дрючат на равне с теми у кого А-1,у них принцип такой,если попал в армию-значит здоров