Что будет если коснуться аккумулятора?

Mortis Spayk Знаток (320), закрыт 1 неделю назад
1Обоих полюсов одновременно
2Положительного полюса
3отрицательного полюса
(КРОМЕ ВАС И АККУМУЛЯТОРА БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ЧТО МОГЛО БЫ ПРОВЕСТИ ТОК)
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (393926) 2 недели назад
Смотря какого ,на Тесла уже есть и въсоковольтнъе тяговъе АКБ , и соединение последовательное до 400 Вольт ,так что там риск есть .Что касается объчного 12 -20 вольт ,то на практике с вами ничего не случится ,если не сказать большего ,даже напряжение переменное в 46 вольт считается безопаснъм на производстве
Остальные ответы
Ахмед порнамастер Мастер (1252) 2 недели назад
Если коснёшься ты аккумулируешься
Destino Искусственный Интеллект (327279) 2 недели назад
Ничего не произойдет. Сопротивление тела слишком большое, чтобы этот микроток можно было почувствовать. Вот если мокрыми рукам, а лучше языком - тогда будет ощутимо! Но не опасно...
Krab Bark Искусственный Интеллект (284280) 2 недели назад
1) смотря какого аккумулятора
2,3) ничего не будет
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426828) 2 недели назад
А напряжение-то какое? Начиная где-то с 70-и вольт может некисло так долбануть.