СРОЧНО ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС!

Egor X Ученик (75), открыт 1 неделю назад
мне 13 лет, и 28% жира в организме, насколько я жирный и насколько много нужно худеть? вес 68 кг рост 163 см.
3 ответа
Роман Маталасов Ученик (122) 1 неделю назад
% жира в организме можно проверить лишь специальным оборудованием( с помощью электроимпульсов, это так, к слову).
Про то на сколько тебе нужно похудеть. все зависит от твоего самоощущения. Большая масса тела будет способствовать болезням сердца и боли в суставах( но это конечно с возрастом).