Подскажите пожалуйста с выбором железа для ПК

огненая смерть Знаток (323), закрыт 1 неделю назад
Скажите пожалуйста большая ли разница между оперативной памятью DRR 4 3200 Мгц 16 Гб и DDR 4 3200 гц и 24 Гб для онлайн игр?
Лучший ответ
Eldanchik Профи (737) 1 неделю назад
Если ты будешь 3 планки вставлять, то производительность наоборот - может упасти, лучше сразу 4 ставь
огненая смерть Знаток (323) 1 неделю назад
А если одна планка на 16 Гб а другая на 8 Гб?
Eldanchik Профи (737) огненая смерть , Проблем не будет и при 3, просто процентов на 5 хуже
Наташа СПБМастер (2218) 1 неделю назад
Да и 4 не факт, что в 3200 заведется)
Остальные ответы
Андрей Хижняков Ученик (158) 1 неделю назад
Ну у первой 16 гб оперативки а у другой 24
чем больше тем лутше