Радиоэлетроника.Беспроводное зарядное устройство

Рамен ок Ученик (190), открыт 2 недели назад
Сегодня пытался собрать по схеме беспроводную зарядку, раньше уже делал такую. Но теперь почему то не получается собрать, детали те же, причём все исправные.
1 ответ
FAA Мудрец (13597) 2 недели назад
Обмотки трансформатора должны быть в том направлении в котором нужно . То есть начало намотки , конец намотки.
Рамен окУченик (190) 2 недели назад
Попробовал поменять, ничего не вышло. У меня от чего то один транзистор греется, а другой нет, в это и проблема. Короткого замыкания нигде нет, всё прозванивал несколько раз
FAA Мудрец (13597) Какой из них ? Да и снимок не очень. Здесь на входе трансформатора хитрый генератор . Возможно транзисторы должны быть с одинаковым коэфациентом усиления.
Рамен окУченик (190) 2 недели назад
Схема не моя. Е