Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой клуб самый наглый в этом сезоне? (Байер не считается)

Ернар Искусственный Интеллект (109553), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 29 чел
Варианты ответов
7
3
9
2
8
Комментарии
Андрей ФилатовМастер (1774) 1 неделю назад
От Байера можно было ожидать прорыва, он скорее переформатировался благодаря нужным трансферам, тем самым избавился от прозвища неверкузен, тогда как Жирона буквально с двух ног влетела в гонку благодаря абсолютным ноунеймам и тем, кого мансити любит сплавлять в аренду, но так же быстро они начали тухнуть, по сути выезжая только за счёт ранее набранных очков
Ser36Мудрец (10872) 1 неделю назад
Штутгарт - стабильно играл в Бундеслиге, лишь пару раз вылетел во вторую лигу, поднялся конечно быстро и круто, но не считаю это главной сенсацией. 3 сезона потребовалось от второй лиги до топовых мест.

Астон Вилла - тоже можно считать стабильным членом АПЛ с 90-ых, да пару раз в чемпионшипе был, но тоже не считаю это главной сенсаицей. Последние года играл в АПЛ, в прошлом сезоне было 7 место, резкого подъема тут нет. Плюс в еврокубках получается, то есть далеко не главная сенсация. Но результат крутой, можно сказать АВ стала вместо Челси в шестерке лучших команд АПЛ.
Ser36Мудрец (10872) 1 неделю назад
Жирона - вот это я считаю главной сенсацией. Всего пару сезонов в Ла Лиге, в позапрошлом сезона она играла в Сегунде, а в этом уже заберет скорее всего медали. Это очень круто, учитывая то, что более 10 лет Реал, Барса и Атлетико стабильно боролись между собой в топ-3 и медали никому кроме них не доставались.

Брест - тоже круто, но 3 последних сезона он провел в Лиге 1 (пусть и среди середняков-аутсайдеров), так что я думаю его модно поставить на второе место после Жироны.

Болонья - тоже много играла в своей истории Серии А, послдние сезоны провела в ней
Ser36Мудрец (10872) 1 неделю назад
Ну а Байер был крепким клубом и в прошлые годы, как минимум середняк Бундеслиги. Да, то что он стал чемпионом, сместив гегемонию Баварии - это круто, но все же огромной сенсации тут я не вижу.
ДюняИскусственный Интеллект (204793) 1 неделю назад
Кони конечно, не имея ни состава, ни просто ответственных игроков которые так не сливались перед ответственными матчами как со Спартаком, пользуясь симпатией мягко говоря судеек, лезли по головам в прошлом сезоне когда допёрли до вице чемпионства и в этом, кто в лес, кто куда, Федотов ничего сделать не может, а опять на что то претендуют и займут своё на тумбочке, к гадалкам не ходи . .
иван-ивановОракул (79688) 1 неделю назад
Вилла - далеко в еврокубках забралася
David BeckcumПрофи (529) 1 неделю назад
Бойцовский