География помогите пж

Ламинаааат!!! 123 Ученик (111), открыт 1 неделю назад
Таблицу надо сделать, помогите пж
2 ответа
Павел Алтунин Гуру (3558) 1 неделю назад
Давай, работай, атлас перед глазами, ищи, заполняй
Ламинаааат!!! 123Ученик (111) 1 неделю назад
Я слишком тупой для этого
Арина Бирюкова Ученик (165) 1 неделю назад
Западно-Сибирская равнина.

Расположена к востоку от Уральских гор; к западу от Среднесибирского плоскогорья. На севере омывается водами Северного Ледовитого океана, на юге ограничена Казахским мелкосопочником.

Простирается с севера на юг (2,5 тыс. км) от берегов Карского моря до степей Казахстана и с запада на восток (от 800 км до 1,9 тыс. км) от Урала до Среднесибирского плоскогорья.

Низменность. Абсолютная высота 150м.