Снимают на телефон в классе, и издеваются.

Саша Веснекова Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, у меня есть одна проблема, неделю назад когда я сидела на уроке биологии ко мне подошёл главный упырь класса Артём, начал снимать меня на телефон и смеяться, теперь это происходит почти каждый день, я очень устала от этого мне не приятно, и теперь к нему присоединились и другие одноклассники, они вроде как ко мне норм относились, сейчас с ними что-то не так (либо они его боятся и повторяю за ним) это чм#0 просто не остановить, его столько раз звали к директору, и отчитовали что просто не придставить, но этот уро#д не успокаивается. Что мне делать???
7 ответов
Патрик Бейтмен Мастер (2402) 1 неделю назад
Пробить двоечку
Патрик БейтменМастер (2402) 1 неделю назад
Без шуток
Саша Веснекова Ученик (90) 1 неделю назад
А так можно? Я просто хотела взять его телефон кагда он будет меня снимать, и кинуть в стену.
Патрик Бейтмен Мастер (2402) Саша Веснекова , можно конечно, почему нельзя
Саша Веснекова Ученик (90) 1 неделю назад
Спасибо большое за совет, но есть проблема они крупнее меня, они меня как салому погнут.
Патрик Бейтмен Мастер (2402) Саша Веснекова , в нос пробе, потом между ног и коленом в нос или повали его
Саша Веснекова Ученик (90) 1 неделю назад
Спасибо вам огромное, я так и зделаю, просто не могу на это решиться слишком страшно.
Патрик Бейтмен Мастер (2402) Саша Веснекова , потом полегчает
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (40971) 1 неделю назад
Попроси прекратить, иначе разобьешь телефон. Если не понял, резко выхватываешь телефон и со всей дури бросаешь в стену
Sorin Surujiu Знаток (400) 1 неделю назад
Написать заявление. возможно потребуеться адвокат
Лина ДаркМыслитель (9641) 1 неделю назад
На кого на несовершеннолетнего?
Sorin Surujiu Знаток (400) Лина Дарк, ну и что что не совершено летний. Если не поможет пиши и в другие инстанции. все равно его можно поставить на место
Денис Мосягин Знаток (269) 1 неделю назад
Дай свой тг, вк, попробую разобраться
punica Оракул (70228) 1 неделю назад
Одна радость - скоро каникулы. Осталось до терпеть немного.
Татьяна Шеховцова Высший разум (420947) 1 неделю назад
М? А начать снимать его на телефон и смеяться - не?